RSS

Третий форум православной молодежи

06.02.2014

Программа

Третьего форума православной молодежи

Юго-Западного округа 13 февраля 2014 года

 

9:30-10:30 – заезд участников (служебный вход) – ЦКИ «Меридиан»

(Профсоюзная ул., дом 61)

10:30-12:00 – оформление фойе и подготовка участников Форума

12:00-12:40 – сбор гостей (главный вход), осмотр выставки в фойе

12:40-13:00 – запуск гостей Форума в зал

 

13:00 – НАЧАЛО ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЧАСТИ

 

13:00 -14:20 – ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

-   Молитва «Царю Небесный…»

-   Тропарь, кондак, славление Преподобному Сергию Радонежскому

 

-         Ведущие – объявление об открытии Форума (1 минута)

-         Приветственное слово Преосвященного ФЕОФИЛАКТА, епископа Дмитровского, викария Святейшего Патриарха по Юго-Западному округу, приветствие (3-5 минут)

 

Г.Я. Ломакин «Хвалите Бога во святых Его» (к празднованию

700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского)
С.И.Танеев, стихи Я.Полонского – «Вечер»

 

Хор церковно-певческой школы

Храма Казанской иконы Божией Матери в Узком
Руководитель и регент - настоятель храма, архимандрит Петр (Поляков)

Регент - Татьяна Буздыгар

 

-         Преосвященный Игнатий, епископ Выборгский и Приозерский, Председатель Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, приветствие (3-5 минут)

 

«Гжель»

 

Хореографический ансамбль «Цветы России»

Художественный руководитель

заслуженный работник культуры РФ Виктор Золотов

 

 

-         Черников Владимир Васильевич, глава Департамента рекламы и СМИ правительства Москвы, приветствие (3-5 минут

-         Волков Олег Александрович, префект Юго-Западного административного округа, приветствие (3-5 минут);

 

 

П.И.Чайковский – Итальянская песенка

 

Ростислав  Мудрицкий (баян)

ученик Детской школы искусств № 11

преподавательзаслуженный работник культуры РФ

Наталья Васильевна Пуриц

 

-         Иеромонах Онисим (Бамблевский), председатель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации г. Москвы

 

«Вейся, вейся, капустка»

 

Детский ансамбль танца «Россиянка» хореографического отделения

Детской школы искусств г. Московский

Художественный уководитель – Людмила Сергеевна Асеева

Педагог-концертмейстер – Татьяна Токмань

 

-         Случ Михаил Ильич – начальник Юго-Западного окружного управления образования, приветствие (3-5 минут)

 

«Венок русских народных песен»

 

Фольклорный ансамбль «Ясенька»

Детская школа искусств № 11

руководительпочетный работник общего образования РФ Светлана Мякишева

 

14:20-15:20 – СПЕКТАКЛЬ Московского драматического театра художественной публицистики  под руководством Е.Л. Живейновой

 «Игумен Земли Русской - Преподобный Сергий».

- Молитва «Достойно есть»

 

 

 

 

Ансамбль «Колокольные звоны»

Детская музыкальная школа им. А.М.Иванова-Крамского

руководитель – почётный работник культуры города Москвы

Геннадий Фёдорович Козырев

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати