Воспитанницы школы № 117 отличились на соревнованиях по баскетболу

16:40 01.12.2016

Завершилась серия соревнований по баскетболу среди женских школьных команд. Команда девушек из школы №117 приняла активное участие в этих состязаниях.

В рамках проведения соревнований в подгруппе «КЭС баскет» девушки заняли первое место и выиграли кубок МВД среди девушек Академического района. А затем в финальном турнире межрайонных соревнований в упорной, драматичной борьбе победили в игре за 3 место школу № 625 со счётом 46 : 32.

По итогам прошедшей серии женская команда школы № 117 сумела завоевать два кубка.

Поздравляем всех участниц этих соревнований: Анну С., Айзу Г., Алёну Г., Альмиру Х., Настю В., Ярославу П., Алёну П., Дану Д., Александру Б., Сабину Д., Кристину А. и, конечно же, их тренера О.В. Никитенко.