На Неделе художественного и документального кино представят шесть российских картин, в которых расскажут о людях, посвятивших себя работе.
С 20 по 28 ноября в Москве пройдет Неделя художественного и документального кино «Люди дела». Зрители увидят шесть отечественных кинолент, герои которых смогли воплотить свои бизнес-идеи в жизнь, посвятили себя работе на предприятии и внесли вклад в развитие экономики.
Показы пройдут в лектории Музея Москвы, кинозале Библиотеки киноискусства имени С.М. Эйзенштейна, электронном кинотеатре «Мир искусства» и кинозале «Русский музей: виртуальный филиал» Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.
Перед фильмами зрителям вручат подарки, а специалисты ГБУ «Малый бизнес Москвы» ответят на вопросы об отчётности, бухгалтерии, льготах и других особенностях ведения бизнеса в столице.
Новости Ломоносовского района
Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"