В ЮЗАО прошли окружные соревнования по стритболу

17:43 22.09.2015

В субботу в ЮЗАО завершились Окружные отборочные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

В рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» в соревнованиях по стрилболу приняли участие сборные команды районов Юго-Западного административного округа города Москвы, в том числе и сборная команда Ломоносовского района.

Мероприятие прошло во дворце игровых видов спорта «Содружество». Среди юношей 16-17 лет лучшими стали представители района Ясенево, второе место заняли спортсмены Теплого Стана, третье у команды Южного Бутова. Среди девушек золото у представительниц Гагаринского района, серебро у команды Южного Бутова, бронзу получили спортсменки Академического района.

Среди девушек 16 - 17 лет победу одержали представительницы Гагаринского района, на 2-ом месте команда района Южное Бутово, 3-е место у Академического района.
Среди юношей в обеих возрастных категориях лучшими стали стритболисты района Ясенево. Серебро у районов Гагаринский и Теплый Стан в возрастных категориях 14 - 15 и 16 - 17 лет соответственно. Завершили тройку призеров обе команды юношей района Южное Бутово.

К сожалению, команда Ломоносовского района не попала в тройку победителей состязаний, но ребята не унывают, они показали отличную игру и достойно представили наш район.