В Олимпии прошел II Открытый московский турнир по спортивной гимнастике

11:43 21.09.2015

В эту субботу на территории ФОК им. Е.М. Замолодчиковой, отделение «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта на ул. Кравченко, д. 6 в Ломоносовском районе прошел II Открытый московский турнир по спортивной гимнастике среди девушек 1999-2004 годов рождения.

Перед началом турнира прошли показательные выступления по художественной гимнастике юных спортсменок из СШОР 74 и отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70», а также перед зрителями выступила команда по эстетической гимнастике РГСУ.

В соревнованиях приняли участие юные гимнастки из спортивных школ Москвы - УОР 1, СШОР 74, СШ 58, гимнастический клуб «Динамо» им. Воронина МГФСО, отделение «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70». Выступали спортсменки на четырех снарядах в составе своих команд.

В командных соревнованиях спортсменки Олимпии заняли 2 место; в индивидуальном зачете по многоборью отличилась Елена Гусева, она заняла первое место; в соревновании между спортсменов 1-го разряда серебро завоевала Рухшона Азамова.

Победители и призеры соревнований получили кубки, медали, дипломы и ценные подарки.