
Как сообщалось ранее, в марте и апреле московские участковые уполномоченные отчитываются перед жителями в столичных дворах. Такое нововведение призвано сделать работу полицейских более открытой, установить тесный контакт с горожанами – чтобы жители знали своих участковых в лицо и помогали им в их нелёгком труде.
Завтра, 02 апреля 2015 года в 19.30 начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин посетит отчет участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Маханькова Максима Сергеевича перед населением в Обручевском районе.
В ходе встречи, участковый проинформируют жителей об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о работе с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях, доведет информацию о результатах проверки жилого фонда на предмет выявления квартир, незаконно сдаваемых в аренду, объяснит горожанам, как не стать жертвой мошенников, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств, а также ответит на их вопросы.
Отчет состоится по адресу: г. Москва, ул. Новаторов, д. 34-5 (Детская площадка)
Напоминаем, что в Ломоносовском районе прошло уже 10 встреч-отчётов участковых с жителями во дворах. Осталось ещё 6 встреч.
График встреч можно посмотреть здесь: http://lomonosovsky.mos.ru/pressnews/detail/1632934.html