Портал правительства Москвы
  • Ещё

30 мая в парке «Надежда» прошел праздничный концерт в честь Дня защиты детей

С Днем защиты детей! Пусть детство будет наполнено радостью и безопасностью! Праздничный день - отличный повод вспомнить о концерте, который прошел по этому поводу. 
30 мая в парке «Надежда» прошел праздничный концерт в честь Дня защиты детей. Перед ломоносовцами выступили творческие коллективы Школы №117 «Созвучие первых» и «Юность — это мы», исполнители на гитаре и саксофоне, гимнасты школы «Самбо-70» и вокалистка Елизавета Жуковец. 
Самых юных гостей ждали сладкая вата, аниматоры, танцевальные конкурсы и шоу мыльных пузырей! 
С приветственными словами к собравшимся обратились глава управы Ломоносовского района Александр Викторович Писяев и глава администрации муниципального округа Анастасия Владимировна Шутова. 
Специальным гостем мероприятия стал Дмитрий Александрович Назаров — военный врач, заместитель начальника филиала военного госпиталя имени Н. Н. Бурденко, который также присоединился к поздравлениям. «У детей даже сердце бьется быстрее: так они спешат жить и узнавать этот мир. А мы, взрослые, должны предоставить им для этого все возможности», — поделился он. Праздник подарил жителям района не только улыбки, но и напомнил простую истину: именно в атмосфере любви, творчества и безопасности рождается счастливое детство.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter