Портал правительства Москвы
  • Ещё

Уважаемые жители Ломоносовского района!

Глава управы посетил ОАНО СОШ «Москвич» и провел содержательную встречу с руководителем и педагогическим коллективом этого учебного заведения. Для управы важно поддерживать тесный контакт с образовательными учреждениями района и вникать в их работу.

Во время экскурсии по школе Глава управы смог лично оценить созданные условия для обучения и развития наших детей. Были осмотрены учебные классы и другие помещения.

В ходе беседы с руководством и учителями обсудили актуальные вопросы развития системы образования в Ломоносовском районе.

В управе уверены, что конструктивный диалог и взаимодействие с ОАНО СОШ «Москвич» помогут создать еще более комфортные и современные условия для обучения и воспитания подрастающего поколения.
Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter