RSS

Учреждения образования Ломоносовского района

 

Наименование

Адрес

Ф.И.О. Руководителя

Учреждения среднего специального и высшего образования

ГБПОУ ОК «Юго-Запад», структурное подразделение «Ломоносовское»

пр-т Вернадского, д.29а 

тел.: 138-21-71

Лошкарёв Андрей Юрьевич

МГПУ (институт специального образования и комплексной реабилитации)

 

ул. Панферова, д.8-2  

тел.: 132-05-62

Приходько Оксана Георгиевна

МГПУ (институт системных проектов)

 

ул. Панферова, д.14

тел.: 783-24-94

Вачкова Светлана Николаевна

МГПУ (Институт культуры и искусств)

 

ул. Марии Ульяновой, д. 21 

тел.: 133-35-70

Левина Ирина Дмитриевна

 

Институт государственного администрирования

Ленинский пр-т, д.80 

тел.: 131-91-88

Тараканов Александр Валерьевич

ГИТИС (филиал)

 

ул. Ак.Пилюгина, д.2

 134-78-56

 

Костина Елена Васильевна

 Учреждения дошкольного и среднего образования

ГБОУ Школа №7

Тел.: 8 (499) 138-38-27

Школы:

ул. Крупской, д.17;

ул.Крупской, д.3;

ул. Марии Ульяновой, д.7;

ул.Марии Ульяновой, д.5а;

ул.Кравченко, д.14, корп.1;

Детские сады:

Ленинский пр-т, д.86А;

Ленинский пр-т, д.82/2, к.1;

Ленинский пр-т, д.88А;

ул.Марии Ульяновой, д.25б;

ул.Крупской, д.13;

ул.Крупской, д.5;

ул.Кравченко, д.12;

ул.Кравченко, д.16А;

ул.Марии Ульяновой, д.17, корп.1;

ул.Марии Ульяновой, д.17, корп.3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ровенский Артём Михайлович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБОУ Школа №117

Тел.: 8 (499) 132-05-65

 

Школы:

ул. Ак.Пилюгина, д.18, к.1;

ул. Ак.Пилюгина, д.14А;

ул.Гарибальди, д.8,к.1;

Ленинский пр-т, д.93А;

Ленинский пр-т, д.93Б;

Детские сады:

ул.Гарибальди, д.10,к.5;

ул. Ак.Пилюгина, д.26, к.4;

ул.Гарибальди, д.4А;

ул.Гарибальди, д.14-3;

Ленинский пр-т, д.91А;

ул.Гарибальди, д.6,к.3;

ул.Гарибальди, д.10А.

 

 

 

 

 

 

Бабурина Ирина Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБОУ Школа №118

Тел.: 8 (499) 131-02-20

Школы:

ул. Строителей, д.15.

Доп.образование:

Ленинский пр-т, д.76.

Детские сады:

ул.Строителей, 3А;

ул.Строителей,3Б;

ул.Строителей,17А;

Ленинский пр-т, д.76А.

 

 

 

 

 

 

Туйчиева Ирина Леонидовна

 

 

 

ГБОУ школа № 58

Тел.: 8 (499) 132-54-83

Школы:

ул. Вавилова, д.84, корп.2;

ул. Вавилова, д.84, корп.2, стр.1;

ул. Вавилова, д.84, корп.2, стр.2;

ул. Вавилова, д.84, корп.2, стр.3;

ул. Вавилова, д.84, корп.2, стр.4.

 

 

 

 

Ветрова Ольга Игоревна

 

 

ГБОУ гимназия № 1514

Тел.: 8 (499) 131-80-38

Школы:

ул.Крупской, д.10;

ул.Крупской, д.12;

ул.Крупской, д.12; стр.1

 

 

Белова Анна Викторовна

 

 

ГБОУ гимназия № 1536

Тел.: 8 (499) 134-34-12

Школы:

Ленинский пр-т, д.83 А;

ул. Панферова, д.8, к.1;

Детские сады: 

ул. Панферова, д.14 А;

ул. Панферова, д.8.

 

Акатова Марина Вячеславовна

 

 

ГБОУ Школа № 1708

Тел.: 8 (499) 138-03-33

Школы:

ул. Крупской, д.9  

(временный адрес:

Ул. Цюрупы, д.10,к.1);

Детские сады: 

ул.Пилюгина, д.14 Б;

Ленинский пр-т, д.90 А;

Ленинский пр-т, д.85 А;

Ленинский пр-т, д.90 Б;

Ленинский пр-т, д.85;

ул. Крупской, д.12 Б.

 

 

Новикова Тамара Никифоровна

 

 

 

 

ОАНО СОШ «Москвич»

 

Тел.: 8 (499) 138-18-80

Школы:

Ленинский пр-т, д.86б,

ул.Кравченко, 12

 

Ефимова Светлана Анатольевна

Славянско-англо-американская школа «Марина»

Тел.: 8 (499) 134-50-35

Школы:

ул.Панфёрова, д.6-2,

ул.Кравченко, 12

 

Юровская Татьяна Аркадьевна – президент;

Любимова Марина Львовна – директор

Центр спорта и образования «Самбо-70» (отделение «Олимпия»)

Тел.: 8 (499) 133-32-48

Школы:

ул.Кравченко, 6

Сушинский Сергей Валентинович