RSS


Список кандидатов

в присяжные заседатели, исключенных из общего

списка кандидатов в присяжные заседатели

на 2017-2020 годы

для Третьего окружного военного суда

1 Данилов Алексей Валентинович

2 Дерюшев Даниил Сергеевич

3 Еременко Ольга Александровна

4 Курьянова Ольга Николаевна

5 Лебедь Павел Леонидович

6 Сидоров Николай Александрович

7 Титова Валерия Константиновна

Дополнительный список кандидатов

в присяжные заседатели, включенных в общий

список кандидатов в присяжные заседатели

на 2017-2020 годы

для Третьего окружного военного суда

1 Андреев Денис Викторович

2 Ерицян Артем Арамович

3 Кириллова-Назарьева Юлия Андреевна

4 Кулагина Елена Владимировна

5 Мамай Елена Алексеевна

6 Раков Иван Владимирович

7 Чуйко Александр Федорович


Общий список кандидатов в присяжные заседатели Третьего окружного Военного суда на 2017-2020 годы


1
Авдеев Владимир Викторович
2
Адаев Александр Николаевич
3
Азерникова Светлана Юрьевна
4
Алексеева Нина Анатольевна
5
Аудринг Ольга Михайловна
6
Аушева Инна Николаевна
7
Багян Минас Мартунович
8
Барановская Людмила Олеговна
9
Батаева Румиса Адамовна
10
Бекяшева Динара Эльдаровна
11
Бондаренко Дмитрий Валерьевич
12
Ботина Елена Анатольевна
13
Бочарников Евгений Алексеевич
14
Брызгунова Людмила Олеговна
15
Бусаева Анна Владимировна
16
Быстрова Ольга Юрьевна
17
Васильева Марина Викторовна
18
Васильева Ольга Игоревна
19
Васина Ирина Николаевна
20
Власенко Александр Сергеевич
21
Волобуев Ярослав Валерьевич
22
Воробьева Екатерина Михайловна
23
Гаевская Анна Владимировна
24
Ганиева Хава Османовна
25
Гасанов Мунасиб Гасан оглы
26
Григорьева Елена Михайловна
27
Громов Юрий Павлович
28
Данилина Вера Викторовна
29
Данилов Алексей Валентинович
30
Дерюшев Даниил Сергеевич
31
Джабиров Шарип Алаудинович
32
Евлентьев Андрей Николаевич
33
Еремеев Александр Дмитриевич
34
Еременко Ольга Александровна
35
Ерканова Екатерина Алексеевна
36
Житник Анна Петровна
37
Жуков Владимир Михайлович
38
Жулина Мария Аркадьевна
39
Запашный Аскольд Вальтерович
40
Запунная Марина Сергеевна
41
Зарембо Марина Юрьевна
42
Ивлиева Ольга Викторовна
43
Исаева Чынара Рахматилдаевна
44
Кадышевич Вероника Вадимовна
45
Калинчев Павел Михайлович
46
Калмыков Роман Михайлович
47
Карасева Олеся Вячеславовна
48
Карташов Егор Павлович
49
Ковалева Татьяна Георгиевна
50
Кодзасов Казбек Борнафович
51
Колобова Галина Витальевна
52
Комарова Татьяна Александровна
53
Кондаков Федор Владимирович
54
Косогова Елена Яковлевна
55
Крупнин Андрей Олегович
56
Крыжановская Татьяна Феликсовна
57
Крючков Иван Германович
58
Кубасова Людмила Анатольевна
59
Кувшин Снежана Валерьевна
60
Кунцевич Николай Борисович
61
Куртасова Ольга Юрьевна
62
Курьянова Ольга Николаевна
63
Лабенская Мария Евгеньевна
64
Ланцов Алексей Вениаминович
65
Лапенькова Елена Юрьевна
66
Латышева Ольга Андреевна
67
Лебедь Павел Леонидович
68
Леонова Варвара Дмитриевна
69
Лукина Ирина Ювенальевна
70
Лукьянов Сергей Николаевич
71
Мазуров Владислав Дмитриевич
72
Маркелов Андрей Александрович
73
Мехтелева Светлана Викторовна
74
Мирошников Александр Георгиевич
75
Михалкин Константин Анатольевич
76
Нагибина Наталья Владиславовна
77
Негодин Сергей Иванович
78
Нетичук Игорь Анатольевич
79
Никанорова Валентина Александровна
80
Норкина Мария Михайловна
81
Обжирова Ирина Михайловна
82
Павлова Вера Владимировна
83
Паршин Владислав Брониславович
84
Петрова Татьяна Алексеевна
85
Пискунова Ольга Валерьевна
86
Плоткин Дмитрий Арнольдович
87
Поздняков Владимир Григорьевич
88
Пономарева Екатерина Александровна
89
Раевская Екатерина Андреевна
90
Рябухин Станислав Геннадьевич
91
Сапрыкина Светлана Павловна
92
Свиридков Антон Владимирович
93
Семенов Алексей Игоревич
94
Семенов Сергей Константинович
95
Семенова Елена Геннадьевна
96
Сидоров Николай Александрович
97
Скачкова Валентина Анатольевна
98
Слесарев Андрей Викторович
99
Сорокин Владимир Викторович
100
Соседова Ольга Анатольевна
101
Стависская Софья Леонидовна
102
Сухова Ольга Сергеевна
103
Терехова Надежда Васильевна
104
Тиняков Юрий Михайлович
105
Титова Валерия Константиновна
106
Тихонова Юлия Владиславовна
107
Третьякова-ясеновская Анастасия Евгеньевна
108
Фатьянова Надежда Алексеевна
109
Федина Надежда Владимировна
110
Фефилова Александра Васильевна
111
Фомичев Александр Евгеньевич
112
Харланов Алексей Николаевич
113
Хахалева Оксана Викторовна
114
Хорошилова Анна Михайловна
115
Целоев Адам Баширович
116
Черномордин Иван Алексеевич
117
Черномордина Татьяна Алексеевна
118
Чунтонов Сергей Николаевич
119
Чураков Алексей Алексеевич
120
Шагов Михаил Викторович
121
Шелиспанский Борис Львович
122
Штирбу Людмила Леонидовна
123
Щербаков Тимур Викторович
124
Щербакова Екатерина Васильевна
125
Якунин Алексей Валерьевич

Запасной список кандидатов в присяжные заседатели Третьего окружного Военного суда на 2017-2020 годы

1
Великобратов Максим Анатольевич
2
Жаркова Надежда Владимировна
3
Иванов Дмитрий Анатольевич
4
Калинина Лина Игоревна
5
Каткова Софья Викторовна
6
Кулагина Ольга Анатольевна
7
Лепилкина Анастасия Андреевна
8
Мартыненко Виктория Леонидовна
9
Подолинная Тамара Николаевна
10
Пролыгин Артем Михайлович
11
Разина Светлана Владимировна
12
Семёнов Андрей Юрьевич
13
Скакун Роман Васильевич
14
Смирнова Елена Станиславовна